INCONTRO
25.07.16 | 2. turno qualificazioni | Bartlomiej Maroszek | Patrik Lapin | 6-4, 7-5 | Slovakia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
11.11.97, 26 anni
11.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
21.03.91, 33 anni
21.03.91, 33 anni
Bartlomiej Maroszek vs. Patrik Lapin - Incontri a vicenda
25.07.16 | 2. turno qualificazioni | Bartlomiej Maroszek | Patrik Lapin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Bartlomiej Maroszek form & Patrik Lapin form
Bartlomiej Maroszek - ultimi incontri
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Bulut Ozcelik | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Zednik | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Maciej Rajski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Adam Mlazga | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Jan Galka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Luke Simkiss | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Neubau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Traskin | 2-6, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.05.17 qualificazioni | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-4, - Bartlomiej Maroszek - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Konrad Mularczyk | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Zednik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indonesia F5 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indonesia F4 - corte duro | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Hendrawan Susanto | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.16 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 0-4, - Bartlomiej Maroszek - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Christian Mohs | Christian Mohs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Joy Vigani | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
10.11.16 2. turno | vs. Michal Schmid | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Arpit Sharma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Michael Lippens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kunal Vazirani | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Conor Berg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
22.08.16 qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Andre Da Matta Machado Fernandes | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
17.08.16 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Patrik Lapin - ultimi incontri
M15 Allershausen - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Sumann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Havlicek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bencic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Leon Petko | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Podlesak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Stephan Gerritsen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Hric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Bartlomiej Maroszek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Schahin Rahiminia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Radek Koudela | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
25.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Hunter Callahan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Dinopoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Ephron | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Milan Habrman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Chris Anguelov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Riondy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Sturzu | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Luka Sucevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. David Crisovan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |