INCONTRO
04.09.17 | 2. turno qualificazioni | Bart Van Den Berg | Simon Beaupain | 6-2, 6-2 | Belgium F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
25.07.93, 30 anni
15901 $
25.07.93, 30 anni
15901 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bart Van Den Berg vs. Simon Beaupain - Incontri a vicenda
04.09.17 | 2. turno qualificazioni | Bart Van Den Berg | Simon Beaupain | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Belgium F12 | argilla |
Bart Van Den Berg form & Simon Beaupain form
Bart Van Den Berg - ultimi incontri
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Julian Cash | 5-7, 1-0, - Bart Van Den Berg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Ahmed Mounir | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Gabriel Petit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kody Pearson | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-75, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maico Egbers | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Simon Beaupain - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |