INCONTRO
04.07.18 | 1. turno | Bart Van Den Berg | Peter Goldsteiner | 6-3, 7-65 | Netherlands F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bart Van Den Berg | Peter Goldsteiner | |
1. servizio % | 39/85 (46%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/39 (56%) | 22/44 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/46 (59%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 33/66 (50%) | 36/85 (42%) |
Totale punteggio | 82/151 (54%) | 69/151 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Bart Van Den Berg | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bart Van Den Berg | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bart Van Den Berg | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bart Van Den Berg | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Bart Van Den Berg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Bart Van Den Berg | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Bart Van Den Berg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Peter Goldsteiner | |
4-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bart Van Den Berg | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bart Van Den Berg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bart Van Den Berg | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Bart Van Den Berg | 5-6 | |
Bart Van Den Berg | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Holland
25.07.93, 30 anni
15901 $
25.07.93, 30 anni
15901 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bart Van Den Berg vs. Peter Goldsteiner - Incontri a vicenda
04.07.18 | 1. turno | Bart Van Den Berg | Peter Goldsteiner | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Netherlands F2 | argilla |
Bart Van Den Berg form & Peter Goldsteiner form
Bart Van Den Berg - ultimi incontri
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Julian Cash | 5-7, 1-0, - Bart Van Den Berg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Ahmed Mounir | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Gabriel Petit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kody Pearson | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-75, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maico Egbers | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Peter Goldsteiner - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |