INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Bart Van Den Berg | Mats Hermans | 7-5, 6-2 | Netherlands F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
25.07.93, 30 anni
15901 $
25.07.93, 30 anni
15901 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.04.96, 27 anni
33666 $
06.04.96, 27 anni
33666 $
Bart Van Den Berg vs. Mats Hermans - Incontri a vicenda
14.08.17 | qualificazioni | Bart Van Den Berg | Mats Hermans | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Netherlands F5 | argilla |
Bart Van Den Berg form & Mats Hermans form
Bart Van Den Berg - ultimi incontri
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Julian Cash | 5-7, 1-0, - Bart Van Den Berg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Ahmed Mounir | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Gabriel Petit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Kody Pearson | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. David Pichler | 6-75, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Alec Deckers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maico Egbers | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Mats Hermans - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |