INCONTRO
10.08.15 | 1. turno | Barkin Yalcinkale | Aria Harajchi | 1-6, 6-0, 6-0 | Turkey F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
28.03.96, 28 anni
14795 $
28.03.96, 28 anni
14795 $
Barkin Yalcinkale vs. Aria Harajchi - Incontri a vicenda
10.08.15 | 1. turno | Barkin Yalcinkale | Aria Harajchi | 1-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F32 | corte duro |
Barkin Yalcinkale form & Aria Harajchi form
Barkin Yalcinkale - ultimi incontri
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Yannick Mertens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - corte duro | ||||
01.03.16 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
19.02.16 quarti di finale | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.16 2. turno | vs. Zeljko Milovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.16 1. turno | vs. Hidetoshi Owada | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Jae-Min Seol | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
11.02.16 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.16 1. turno | vs. Samuele Ramazzotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
28.01.16 2. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.16 1. turno | vs. Maxime Pauwels | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.16 qualificazioni | vs. Alp Sentay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
22.01.16 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.16 1. turno | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
12.01.16 1. turno | vs. Hannes Wagner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
06.01.16 1. turno | vs. Romain Arneodo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F52 - corte duro | ||||
21.12.15 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-75, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.15 2. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.12.15 qualificazioni | vs. Simon Carr | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Durukan Durmus | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Dusan Lojda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Cristian Florentin Voinea | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno | vs. Fatih Taha Erun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.15 quarti di finale | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Duje Delic | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno | vs. Haadin Bava | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
28.09.15 2. turno | vs. Ken Onishi | 3-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Aria Harajchi - ultimi incontri
Kuwait F3 - corte duro | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Philp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tim Hofmann | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 6-74, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anil Yuksel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Diego Matos | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Boris Beumer | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Charly Zick | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
15.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F1 - argilla | ||||
11.01.18 qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Saif Ali (GBR) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Kirovski | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zaidman | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Plamen Milushev | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Damir Khalilov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |