INCONTRO
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Bar Tzuf Botzer | Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Cary Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bar Tzuf Botzer | Benjamin Lock | |
1. servizio % | 46/74 (62%) | 36/51 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/46 (80%) | 26/36 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 8/15 (53%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 17/51 (33%) | 25/74 (34%) |
Totale punteggio | 66/125 (53%) | 59/125 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 8 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bar Tzuf Botzer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bar Tzuf Botzer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bar Tzuf Botzer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Bar Tzuf Botzer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bar Tzuf Botzer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bar Tzuf Botzer vs. Benjamin Lock - Incontri a vicenda
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Bar Tzuf Botzer | Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Cary Challenger | corte duro |
Bar Tzuf Botzer form & Benjamin Lock form
Bar Tzuf Botzer - ultimi incontri
Las Vegas - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tom Fawcett | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Evan Song | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Shane | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F15 - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Grey Hamilton | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Gianluca Mager | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Ben Patael | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
San Francisco - duro I. | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jc Aragone | 3-6, 0-1, - Bar Tzuf Botzer - scratch | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Austin Smith | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
14.09.16 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Maxim Tybar | 1-6, 1-4, - Bar Tzuf Botzer - scratch | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
17.08.16 1. turno | vs. Denys Mylokostov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
10.08.16 2. turno | vs. Caio Silva | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.16 1. turno | vs. Giorgi Javakhishvili | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
15.07.16 quarti di finale | vs. Pietro Licciardi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.16 2. turno | vs. Imran Aswat | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
10.07.16 finali | vs. Yannick Jankovits | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.16 semifinali | vs. Fabiano De Paula | 6-1, 3-0, Fabiano De Paula - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.16 quarti di finale | vs. Lukas Mugevicius | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.16 2. turno | vs. Ricardo Urzua-Rivera | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 3-0, Kuzey Cekirge - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
09.06.16 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.16 2. turno | vs. Igor Smilansky | 6-4, 0-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Yair Sarouk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Ben Mclachlan | 7-5, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
28.05.16 finali | vs. Nicolas Meister | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Benjamin Lock - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |