INCONTRO
17.01.17 | 1. turno | Baptiste Crepatte | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | Tunisia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Baptiste Crepatte | Vadim Alekseenko | |
1. servizio % | 38/67 (57%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/29 (52%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 29/67 (43%) |
Totale punteggio | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Baptiste Crepatte vs. Vadim Alekseenko - Incontri a vicenda
17.01.17 | 1. turno | Baptiste Crepatte | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F2 | argilla |
Baptiste Crepatte form & Vadim Alekseenko form
Baptiste Crepatte - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Karlis Ozolins | - | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Vadim Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | - Vadim Alekseenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
28.07.18 semifinali | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
27.07.18 quarti di finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.18 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.18 1. turno | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |