INCONTRO
19.11.17 | finali | Maximilian Neuchrist | Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | Kuwait F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maximilian Neuchrist | Baptiste Crepatte | |
1. servizio % | 50/65 (77%) | 51/72 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/50 (76%) | 41/51 (80%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 27/72 (38%) | 18/65 (28%) |
Totale punteggio | 74/137 (54%) | 63/137 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 10 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maximilian Neuchrist vs. Baptiste Crepatte - Incontri a vicenda
19.11.17 | finali | Maximilian Neuchrist | Baptiste Crepatte | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Kuwait F3 | corte duro |
Maximilian Neuchrist form & Baptiste Crepatte form
Maximilian Neuchrist - ultimi incontri
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Baptiste Crepatte - ultimi incontri
M15 Creteil - duro I. | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
05.03.21 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Villena - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Karlis Ozolins | - Baptiste Crepatte - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |