INCONTRO
13.07.20 | 1. turno | Aziz Kijametovic | Hamid Reza Nadaf | 6-74, 7-65, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Aziz Kijametovic | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
Aziz Kijametovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Aziz Kijametovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Aziz Kijametovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Aziz Kijametovic | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
Aziz Kijametovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
(0) | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
6-74 |
2 | ||
Aziz Kijametovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Aziz Kijametovic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Aziz Kijametovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Aziz Kijametovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-3 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Aziz Kijametovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Aziz Kijametovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Aziz Kijametovic | (0) | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
(1) | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
Aziz Kijametovic | (2) | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
(4) | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
(5) | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
Aziz Kijametovic | (6) | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-1, 4-2, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Aziz Kijametovic | 0-0 | |
0-1 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0 | ||
Aziz Kijametovic | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Aziz Kijametovic | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Aziz Kijametovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
4-4 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Aziz Kijametovic | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-5 | Hamid Reza Nadaf | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aziz Kijametovic | 6-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aziz Kijametovic vs. Hamid Reza Nadaf - Incontri a vicenda
13.07.20 | 1. turno | Aziz Kijametovic | Hamid Reza Nadaf | 6-74, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Aziz Kijametovic form & Hamid Reza Nadaf form
Aziz Kijametovic - ultimi incontri
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Toby Martin | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahej Maker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Jake Bhangdia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Raphael Rousson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Knoess | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.22 finali | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.22 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-3, - Aziz Kijametovic - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Andre Biro | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Hamid Reza Nadaf - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 0-3, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Matyas Fuele | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sina Moghimi | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Amirali Ghavam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Mihai Lupean | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rares Christian Haiduc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 4-6, 0-4, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-2, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro |