INCONTRO
30.08.20 | 1. turno | Aziz Dougaz | Jonathan Eysseric | 6-4, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 15-30 | ||
Aziz Dougaz | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-0 | ||
Aziz Dougaz | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 30-15 | ||
Aziz Dougaz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Aziz Dougaz | 3-4 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
3-5 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Aziz Dougaz | 4-5 | |
0-0, 30-0 | ||
5-5 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Aziz Dougaz | 5-6 | |
0-0 | ||
(0) | Jonathan Eysseric | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
Aziz Dougaz | (1) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
(2) | Jonathan Eysseric | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
Aziz Dougaz | (3) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
Aziz Dougaz | (5) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
Aziz Dougaz | (6) | |
0-0, 1-1, 2-2, 3-2, 3-3, 5-4, 6-4 | ||
6-4 |
2 | ||
Aziz Dougaz | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-0, 0-30, 15-40, 40-40 | ||
Aziz Dougaz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, A-40 | ||
2-1 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Aziz Dougaz | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 0-30, 15-40 | ||
Aziz Dougaz | 4-2 | |
0-0, 0-0 | ||
4-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Aziz Dougaz | 5-3 | |
0-0, 0-0 | ||
6-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
7-5 |
1 | ||
Aziz Dougaz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 0-0, 15-30 | ||
0-1 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 15-40 | ||
Aziz Dougaz | 0-2 | |
0-0, 0-0 | ||
1-2 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-30 | ||
Aziz Dougaz | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aziz Dougaz | 2-4 | |
0-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-5 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Aziz Dougaz | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Aziz Dougaz | 3-3 | |
0-0, 0-0 | ||
Aziz Dougaz | 4-4 | |
0-0, 0-0 | ||
5-4 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Aziz Dougaz | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Jonathan Eysseric | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aziz Dougaz vs. Jonathan Eysseric - Incontri a vicenda
26.09.20 | 1. turno | Jonathan Eysseric | Aziz Dougaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
30.08.20 | 1. turno | Aziz Dougaz | Jonathan Eysseric | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Aziz Dougaz form & Jonathan Eysseric form
Aziz Dougaz - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro |
Jonathan Eysseric - ultimi incontri
Sarasota Challenger - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
27.06.21 finali | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.21 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.21 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
14.03.21 finali | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - non presente(i) | dettaglio incontro |