INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Sagadat Ayap | Danila Moroz | 6-75, 6-2, 6-2 | Belarus F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sagadat Ayap | Danila Moroz | |
1. servizio % | 72/99 (73%) | 59/86 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/72 (67%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/27 (33%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 44/86 (51%) | 42/99 (42%) |
Totale punteggio | 101/185 (55%) | 84/185 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sagadat Ayap | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Danila Moroz | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-0 | Danila Moroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sagadat Ayap | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sagadat Ayap | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sagadat Ayap | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Danila Moroz | |
4-4 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sagadat Ayap | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Sagadat Ayap | 5-5 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sagadat Ayap | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Danila Moroz | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Sagadat Ayap | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sagadat Ayap | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Danila Moroz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Danila Moroz | |
Sagadat Ayap | 4-1 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
Sagadat Ayap | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Sagadat Ayap | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Sagadat Ayap | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Sagadat Ayap | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sagadat Ayap | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sagadat Ayap | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Danila Moroz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
06.03.02, 22 anni
06.03.02, 22 anni
Sagadat Ayap vs. Danila Moroz - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Sagadat Ayap | Danila Moroz | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro |
Sagadat Ayap form & Danila Moroz form
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Danila Moroz - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Sidorov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Chen Lin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 1-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-64, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Wissam Abderrahman | 3-6, 7-64, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Tybar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Liavonchyk | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Molyak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |