INCONTRO
11.11.18 | 2. turno qualificazioni | Austin Rapp | Marvin Rehberg | 6-2, 4-6, 6-3 | Greece F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
02.04.95, 29 anni
02.04.95, 29 anni
Austin Rapp vs. Marvin Rehberg - Incontri a vicenda
11.11.18 | 2. turno qualificazioni | Austin Rapp | Marvin Rehberg | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Greece F8 | corte duro |
Austin Rapp form & Marvin Rehberg form
Austin Rapp - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
06.03.20 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-73, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.02.20 quarti di finale | vs. Gage Brymer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Connor Farren | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Collin Altamirano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Logan Smith | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Ruan Roelofse | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Lukas Greif | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Connor Farren | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Langford Hills | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Memphis - corte duro | ||||
15.08.19 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Marvin Rehberg - ultimi incontri
M25 Karlsruhe - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Austin Rapp | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrios Melissinos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Joshua Rose | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Roumpis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Tortora | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Julian Lenz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Constantinos Papavasiliou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tillmann Erdbories | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cameron Green | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 7-5, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Kopeinigg | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Burgos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Christophe Nickels | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
07.08.17 qualificazioni | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Flinner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Heussner | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F17 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Parada | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |