INCONTRO
18.06.18 | qualificazioni | August Holmgren | Daniil Klimov | 6-1, 6-1 | Germany F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
29.03.99, 25 anni
29.03.99, 25 anni
August Holmgren vs. Daniil Klimov - Incontri a vicenda
18.06.18 | qualificazioni | August Holmgren | Daniil Klimov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Germany F4 | argilla |
August Holmgren form & Daniil Klimov form
August Holmgren - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 7-69, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-2, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-75, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 7-5, 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, Maximilian Neuchrist - scratch | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Tsutsumi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Daniil Klimov - ultimi incontri
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 qualificazioni | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |