INCONTRO
14.02.18 | 1. turno | Attila Balazs | Peter Nagy | 6-0, 6-1 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Attila Balazs | Peter Nagy | |
1. servizio % | 22/33 (67%) | 22/34 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/22 (86%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/11 (82%) | 2/12 (17%) |
Punteggio dal return | 21/34 (62%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 49/67 (73%) | 18/67 (27%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Peter Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Attila Balazs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Attila Balazs | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Attila Balazs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Attila Balazs | 3-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Attila Balazs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Attila Balazs | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Attila Balazs vs. Peter Nagy - Incontri a vicenda
14.02.18 | 1. turno | Attila Balazs | Peter Nagy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
19.05.17 | semifinali | Attila Balazs | Peter Nagy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Hungary F2 | argilla |
16.09.16 | quarti di finale | Attila Balazs | Peter Nagy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Hungary F5 | argilla |
10.09.16 | semifinali | Attila Balazs | Peter Nagy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hungary F4 | argilla |
Attila Balazs form & Peter Nagy form
Attila Balazs - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.20 qualificazioni | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.20 semifinali | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.02.20 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Peter Nagy - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |