INCONTRO
16.03.18 | quarti di finale | Attila Balazs | Filip Horansky | 6-3, 6-4 | Italy F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Attila Balazs | Filip Horansky | |
1. servizio % | 36/64 (56%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/36 (67%) | 23/35 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/28 (64%) | 10/19 (53%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 21/54 (39%) | 22/64 (34%) |
Totale punteggio | 63/118 (53%) | 55/118 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Attila Balazs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Filip Horansky | |
3-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Attila Balazs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-2 | Filip Horansky | |
5-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Attila Balazs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | Filip Horansky | |
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Attila Balazs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Attila Balazs | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Attila Balazs | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Filip Horansky | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Attila Balazs vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
22.03.18 | quarti di finale | Attila Balazs | Filip Horansky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F4 | argilla |
16.03.18 | quarti di finale | Attila Balazs | Filip Horansky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F3 | argilla |
11.03.13 | quarti di finale | Filip Horansky | Attila Balazs | 7-61, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Attila Balazs form & Filip Horansky form
Attila Balazs - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.20 qualificazioni | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
20.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.20 semifinali | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.02.20 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |