INCONTRO
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Athanasios Spyropoulos | Marko Vejnovic | 6-1, 7-64 | Greece F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
12.06.00, 23 anni
12.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
14.02.00, 24 anni
14.02.00, 24 anni
Athanasios Spyropoulos vs. Marko Vejnovic - Incontri a vicenda
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Athanasios Spyropoulos | Marko Vejnovic | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | Greece F1 | corte duro |
Athanasios Spyropoulos form & Marko Vejnovic form
Athanasios Spyropoulos - ultimi incontri
Greece F5 - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Slavic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Tabares | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro |
Marko Vejnovic - ultimi incontri
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 7-64, 1-2, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-74, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Oliver Saarinen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Otto Leikola | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. August Holmgren | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Dahlberg | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Fabien Reboul | 0-6, 0-1, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Spicer | 6-2, 1-6, 3-2, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 6-70, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 6-2, 1-6, 1-3, - Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - corte duro | ||||
20.05.18 qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rajendra Kedam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F19 - corte duro | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-75, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Naoki Takeda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Tommaso Spelta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Louis Lechevretel | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ouvrard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Athanasios Spyropoulos | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |