INCONTRO
13.05.19 | 1. turno | Aslan Karatsev | Mirza Basic | 6-4, 6-2 | Heilbronn Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aslan Karatsev | Mirza Basic | |
1. servizio % | 32/63 (51%) | 28/50 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/31 (65%) | 12/22 (55%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 22/50 (44%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aslan Karatsev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aslan Karatsev vs. Mirza Basic - Incontri a vicenda
15.01.20 | 3. turno | Aslan Karatsev | Mirza Basic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
13.05.19 | 1. turno | Aslan Karatsev | Mirza Basic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Heilbronn Challenger | argilla |
19.05.16 | 2. turno qualificazioni | Aslan Karatsev | Mirza Basic | 2-0, Mirza Basic - scratch | dettaglio incontro | Paris | argilla |
06.10.15 | 1. turno | Mirza Basic | Aslan Karatsev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Mons Challenger | duro I. |
Aslan Karatsev form & Mirza Basic form
Aslan Karatsev - ultimi incontri
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |