INCONTRO
26.07.16 | 1. turno | Aslan Karatsev | Daniel Brands | 6-1, 6-79, 6-1 | Biella Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aslan Karatsev | Daniel Brands | |
1. servizio % | 71/107 (66%) | 66/94 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 56/71 (79%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 0/9 (0%) |
Punteggio dal return | 39/94 (41%) | 34/107 (32%) |
Totale punteggio | 112/201 (56%) | 89/201 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 7 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10 | ||
6-79 |
3 | ||
0-0 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Daniel Brands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Daniel Brands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aslan Karatsev vs. Daniel Brands - Incontri a vicenda
26.07.16 | 1. turno | Aslan Karatsev | Daniel Brands | 6-1, 6-79, 6-1 | dettaglio incontro | Biella Challenger | argilla |
05.08.15 | 2. turno | Daniel Brands | Aslan Karatsev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Cortina Challenger | argilla |
Aslan Karatsev form & Daniel Brands form
Aslan Karatsev - ultimi incontri
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Daniel Brands - ultimi incontri
London - erba | ||||
27.06.19 qualificazioni | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.19 qualificazioni | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.19 2. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
20.03.19 2. turno | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.19 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
19.02.19 2. turno | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
03.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
31.01.19 3. turno | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
15.01.19 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |