INCONTRO
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Artsiom Bardzin | Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | Turkey F34 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
16.10.00, 23 anni
16.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
24.03.01, 23 anni
24.03.01, 23 anni
Artsiom Bardzin vs. Sami Ben Abdennibi - Incontri a vicenda
27.10.18 | 1. turno qualificazioni | Artsiom Bardzin | Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F34 | argilla |
Artsiom Bardzin form & Sami Ben Abdennibi form
Artsiom Bardzin - ultimi incontri
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Bekhzod Rasamatov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Michal Wozniak | Michal Wozniak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Beran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sami Ben Abdennibi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 1-6, 0-2, - Sami Ben Abdennibi - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Temel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alp Horoz | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Paolini | 7-5, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-64, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 5-7, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Komnenic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 7-66, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |