INCONTRO
31.08.15 | 2. turno | Arthur Surreaux | Agustin Moyano | 6-4, 6-3 | Gabon F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
07.11.90, 33 anni
07.11.90, 33 anni
Arthur Surreaux vs. Agustin Moyano - Incontri a vicenda
31.08.15 | 2. turno | Arthur Surreaux | Agustin Moyano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Gabon F2 | corte duro |
29.06.15 | 1. turno | Arthur Surreaux | Agustin Moyano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Zimbabwe F3 | corte duro |
Arthur Surreaux form & Agustin Moyano form
Arthur Surreaux - ultimi incontri
Cary Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. David O'Hare | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
01.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-3, 2-2, - Arthur Surreaux - scratch | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
26.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
19.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Ty Trombetta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Evan King | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Spain F32 - argilla | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Omar Salman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gabon F2 - corte duro | ||||
31.08.15 semifinali | vs. Javier Pulgar-Garcia | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 quarti di finale | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Hindolo Karim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Agustin Moyano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gabon F1 - corte duro | ||||
24.08.15 2. turno | vs. Joel Meda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.15 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno | vs. Alexandru Danes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
03.08.15 2. turno | vs. Kevin King | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno | vs. Daniel Garza | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
11.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Ante Pavic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Agustin Moyano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.15 2. turno | vs. William Bushamuka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Trent Botha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Courtney John Lock | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Simeon Rossier | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.05.15 quarti di finale | vs. Bastian Trinker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno | vs. Constantin Belot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - corte duro | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Mateo Faber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Dominik Suc | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Agustin Moyano - ultimi incontri
Bolivia F3 - argilla | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Comunello | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Asdrubal Gobernate | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F1 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Felipe D'Annunzio | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Rico Gore | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Adham Gaber | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Siphosothando Montsi | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Lloyd Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Miracle Moses Matanga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Taine Bernhard | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Marc Polmans | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno | vs. Jayesh Pungliya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Algeria F3 - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Mohamed Hassan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Algeria F2 - argilla | ||||
17.05.16 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Ikechukwu Iloputa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F3 - corte duro | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Zack Mccourt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F2 - corte duro | ||||
25.04.16 qualificazioni | vs. Mark Fynn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Andrew Itodo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nigeria F1 - corte duro | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Delmas N'Tcha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Reda Karakhi | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Loick Bruandet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F8 - argilla | ||||
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. David De Leon Elias | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F7 - argilla | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Budnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |