Arthur Reymond vs. Alen Avidzba 15.06.2020

Arthur Reymond vs. Alen Avidzba 15.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

15.06.201. turnoArthur Reymond Alen Avidzba 0-6, 6-1, 7-4 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40
Arthur Reymond Arthur Reymond serve0-1
0-0, 30-0, 30-30
0-2Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Arthur Reymond Arthur Reymond serve0-3
0-0, 0-15, 15-30
0-4Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0, 15-15, 30-30
Arthur Reymond Arthur Reymond serve0-5
0-0, 0-30, 15-40[BP]
0-6
2
0-0Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0, 0-15, 30-30
Arthur Reymond Arthur Reymond serve1-0
0-0, 15-15, 40-15
2-0Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0
Arthur Reymond Arthur Reymond serve3-0
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40
4-0Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0
Arthur Reymond Arthur Reymond serve4-1
0-0, 15-0, 40-15
5-1Alen Avidzba Alen Avidzba serve
0-0
6-1
3
Arthur Reymond Arthur Reymond serve0-0
1-2Alen Avidzba Alen Avidzba serve
Arthur Reymond Arthur Reymond serve2-3
3-3Alen Avidzba Alen Avidzba serve
Arthur Reymond Arthur Reymond serve5-3
5-4Alen Avidzba Alen Avidzba serve
7-4

Arthur Reymond
France
02.04.99, 21 anni




589
42
19585 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
24.02.00, 20 anni




462
70
50982 $
Alen Avidzba
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Arthur Reymond vs. Alen Avidzba - Incontri a vicenda

15.06.201. turnoArthur ReymondAlen Avidzba0-6, 6-1, 7-4 dettaglio incontro All Lower argilla

Arthur Reymond - ultimi incontri

All Lower - argilla
02.07.20
1. turno
vs. Ronald Slobodchikov7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.07.20
1. turno
vs. Gabriel Petit4-6, 6-3, 10-4 vincitadettaglio incontro
30.06.20
1. turno
vs. Maxime Chazal2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.06.20
1. turno
vs. George Loffhagen7-67, 1-6, 9-11 perditadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Antoine Escoffier4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Louis Tessa4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Alen Avidzba0-6, 6-1, 7-4 vincitadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Dan Added4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France M15 Toulouse - duro I.
12.03.20
2. turno
vs. Alexis Gautier6-73, 5-7 perditadettaglio incontro
11.03.20
1. turno
vs. Axel Garcian6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Oberhaching - duro I.
20.02.20
2. turno
vs. Christoph Negritu2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
19.02.20
1. turno
vs. Michael Weindl6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M15 Grenoble - duro I.
14.02.20
quarti di finale
vs. Antoine Bellier4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.02.20
2. turno
vs. Lucas Poullain4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.02.20
1. turno
vs. Quentin Robert (1994)6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
France M15+H Bressuire - duro I.
22.01.20
1. turno
vs. David Poljak2-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
France M15+H Bagnoles - argilla
15.01.20
1. turno
vs. Jonathan Eysseric4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
France M25 Saint - duro I.
07.11.19
2. turno
vs. Daniel Masur6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Boris Fassbender7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Joffrey De Schepper1-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Tom Biston6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Brest Challenger - duro I.
21.10.19
1. turno
vs. Maxime Janvier2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France M25+H Rodez - duro I.
18.10.19
quarti di finale
vs. Christopher Heyman2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.19
2. turno
vs. Laurent Rochette6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
16.10.19
1. turno
vs. Matteo Martineau6-75, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
France M25+H Nevers - duro I.
06.10.19
finali
vs. Quentin Halys3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.10.19
semifinali
vs. Dan Added6-75, 7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.10.19
quarti di finale
vs. Mathias Bourgue7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Albano Olivetti6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Matteo Martineau7-66, 6-2 vincitadettaglio incontro

Alen Avidzba - ultimi incontri

All Lower - argilla
19.06.20
1. turno
vs. Matteo Martineau2-6, 6-4, 10-8 vincitadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Dan Added7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Alexis Gautier6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Maxime Chazal6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Arthur Reymond6-0, 1-6, 4-7 perditadettaglio incontro
14.06.20
1. turno
vs. Thomas Laurent4-6, 6-2, 11-13 perditadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
26.02.20
1. turno
vs. Jonas Forejtek0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA M25 Naples - argilla
13.02.20
2. turno
vs. Ronald Slobodchikov5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
12.02.20
1. turno
vs. Pol Toledo Bague6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA M25 Palm - argilla
07.02.20
2. turno
vs. Peter Torebko7-5, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
05.02.20
1. turno
vs. Emilio Nava7-63, 6-77, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M25 Rancho - corte duro
16.01.20
2. turno
vs. Ulises Blanch3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.01.20
1. turno
vs. Christian Lindell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Ann Arbor - duro I.
08.01.20
2. turno
vs. Daniel Altmaier4-6, 7-66, 3-6 perditadettaglio incontro
06.01.20
1. turno
vs. Evan Song6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA M15 Austin - corte duro
21.11.19
1. turno
vs. Yuya Ito6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Champaign Challenger - duro I.
11.11.19
1. turno
vs. Jelle Sels3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
31.10.19
2. turno
vs. Evan Furness4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Theo Arribage6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
24.10.19
2. turno
vs. Alexis Gautier6-1, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Antoine Escoffier7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
17.10.19
2. turno
vs. Nikola Milojevic5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
16.10.19
1. turno
vs. Alibek Kachmazov6-1, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
France M25+H Plaisir - duro I.
18.09.19
1. turno
vs. Christopher Heyman6-4, 3-6, 0-2, - Alen Avidzba - scratchperditadettaglio incontro
France M25+H Mulhouse - duro I.
13.09.19
quarti di finale
vs. Dan Added3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.09.19
2. turno
vs. Karl Friberg6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Yann Marti7-5, 2-1, Yann Marti - scratchvincitadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
23.08.19
quarti di finale
vs. Sanjar Fayziev3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
22.08.19
2. turno
vs. Richard Muzaev6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Anton Zaitcev6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
<