INCONTRO
13.06.11 | 1. turno | Arthur De Greef | Gleb Sakharov | 6-1, 6-3 | Serbia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur De Greef vs. Gleb Sakharov - Incontri a vicenda
13.06.11 | 1. turno | Arthur De Greef | Gleb Sakharov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Serbia F1 | argilla |
25.04.11 | quarti di finale | Arthur De Greef | Gleb Sakharov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Great Britain | argilla |
Arthur De Greef form & Gleb Sakharov form
Arthur De Greef - ultimi incontri
Doha - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
11.10.20 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague II - argilla | ||||
23.08.20 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
18.08.20 2. turno | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
12.03.20 3. turno | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.20 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
18.02.20 2. turno | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.20 2. turno | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
11.01.20 semifinali | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.20 quarti di finale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.19 2. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gleb Sakharov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.01.22 quarti di finale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 2. turno | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.08.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |