INCONTRO
13.07.14 | 2. turno qualificazioni | Artem Smirnov | Maciej Smola | 6-3, 5-7, 6-4 | Poznan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Artem Smirnov | Maciej Smola | |
1. servizio % | 64/112 (57%) | 53/93 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/64 (69%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 28/48 (58%) | 21/40 (53%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/13 (15%) |
Punteggio dal return | 34/93 (37%) | 40/112 (36%) |
Totale punteggio | 106/205 (52%) | 99/205 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 4 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Artem Smirnov vs. Maciej Smola - Incontri a vicenda
13.07.14 | 2. turno qualificazioni | Artem Smirnov | Maciej Smola | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla |
Artem Smirnov form & Maciej Smola form
Artem Smirnov - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.19 finali | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.19 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
28.09.19 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
16.08.19 semifinali | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.08.19 2. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
30.05.19 quarti di finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
25.05.19 finali | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.19 semifinali | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.19 quarti di finale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 2. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Maciej Smola - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |