INCONTRO
15.04.19 | 1. turno qualificazioni | Arnaud Sewanou | Daniel Hiddleson | 7-5, 7-62 | M25+H Abuja | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benin
10.10.01, 22 anni
10.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
14.03.72, 52 anni
14.03.72, 52 anni
Arnaud Sewanou vs. Daniel Hiddleson - Incontri a vicenda
15.04.19 | 1. turno qualificazioni | Arnaud Sewanou | Daniel Hiddleson | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | M25+H Abuja | corte duro |
Arnaud Sewanou form & Daniel Hiddleson form
Arnaud Sewanou - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Masi Sarpola | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alasdair Knox | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Seth Seely | 2-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Da-Niel Kotze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pascal Ziyab Alome | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Emmanuel Oche | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Agassi Tomegah | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Accra - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. William Bushamuka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Christian Paul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
15.04.19 qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Hiddleson | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 1-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
Nigeria F5 - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Daniel Hiddleson - ultimi incontri
M15 Sajur - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Sylvester Emmanuel | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-74, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Arnaud Sewanou | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Canada F3 - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Charles Force | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Vukovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Leevi Saatela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Matias Jarvi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F4 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andre Miele | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F3 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Denilson Martinez | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Washi Gervais | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - duro I. | ||||
09.02.04 1. turno qualificazioni | vs. K.J. Hippensteel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |