INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Arklon Huertas Del Pino | Alexander Cozbinov | 6-4, 1-6, 6-2 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arklon Huertas Del Pino | Alexander Cozbinov | |
1. servizio % | 44/66 (67%) | 51/78 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 34/51 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/78 (40%) | 21/66 (32%) |
Totale punteggio | 76/144 (53%) | 68/144 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-3 | |
0-0, 40-30, 40-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 30-15, A-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arklon Huertas Del Pino vs. Alexander Cozbinov - Incontri a vicenda
23.05.19 | 2. turno | Arklon Huertas Del Pino | Alexander Cozbinov | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Arklon Huertas Del Pino form & Alexander Cozbinov form
Arklon Huertas Del Pino - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 2. turno | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 1. turno | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Arequipa - argilla | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexander Cozbinov - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.12.23 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |