INCONTRO
25.11.17 | semifinali | Arjun Kadhe | Issei Okamura | 6-1, 6-1 | Vietnam F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arjun Kadhe | Issei Okamura | |
1. servizio % | 24/41 (59%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 5/27 (19%) |
Break-ball vinti | 6/17 (35%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 13/41 (32%) |
Totale punteggio | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arjun Kadhe vs. Issei Okamura - Incontri a vicenda
25.11.17 | semifinali | Arjun Kadhe | Issei Okamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Vietnam F3 | corte duro |
Arjun Kadhe form & Issei Okamura form
Arjun Kadhe - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Issei Okamura - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |