INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Aristotelis Thanos | Martin Van Der Meerschen | 6-1, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
07.04.01, 22 anni
27401 $
07.04.01, 22 anni
27401 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
14.06.00, 23 anni
14.06.00, 23 anni
Aristotelis Thanos vs. Martin Van Der Meerschen - Incontri a vicenda
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Aristotelis Thanos | Martin Van Der Meerschen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Aristotelis Thanos form & Martin Van Der Meerschen form
Aristotelis Thanos - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Edas Butvilas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 3-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Eliot Spizzirri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Braden Shick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Mitchell Harper | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Joris Moret | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 6-710 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Youssef Labbene | 6-0, 3-1, Youssef Labbene - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Virgili Berini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Mao | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 7-68, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ivanov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Martin Van Der Meerschen - ultimi incontri
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |