INCONTRO
18.03.18 | Anze Arh | Ivan Randjelovic | 6-1, 6-4 | Croatia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
07.07.95, 28 anni
07.07.95, 28 anni
Anze Arh vs. Ivan Randjelovic - Incontri a vicenda
18.03.18 | Anze Arh | Ivan Randjelovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Croatia F3 | argilla |
Anze Arh form & Ivan Randjelovic form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Ivan Randjelovic - ultimi incontri
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 1-6, 0-3, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Robert Rumler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bulut Ozcelik | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Predrag Marjanovic | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vujic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dernic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Grunberger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lingxi Zhao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 1-6, 2-4, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Anze Arh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Albert Sprlak Puk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Seymin El | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Greven | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |