INCONTRO
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | Tunisia F35 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anze Arh vs. Hamid Reza Nadaf - Incontri a vicenda
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F35 | argilla |
Anze Arh form & Hamid Reza Nadaf form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Hamid Reza Nadaf - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 0-3, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Matyas Fuele | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sina Moghimi | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Amirali Ghavam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Mihai Lupean | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rares Christian Haiduc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 4-6, 0-4, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-2, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro |