INCONTRO
18.12.17 | 2. turno qualificazioni | Anze Arh | Giuliano Benedetti | 5-3, - scratch | Tunisia F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.10.98, 25 anni
06.10.98, 25 anni
Anze Arh vs. Giuliano Benedetti - Incontri a vicenda
18.12.17 | 2. turno qualificazioni | Anze Arh | Giuliano Benedetti | 5-3, Giuliano Benedetti - scratch | dettaglio incontro | Tunisia F40 | argilla |
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Giuliano Benedetti | Anze Arh | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F35 | argilla |
Anze Arh form & Giuliano Benedetti form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Giuliano Benedetti - ultimi incontri
M25 Rome - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marlon Vankan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Chiari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Errol Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-70 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F21 - corte duro | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Jeremy Sonkin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
27.03.18 qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 0-3, - Giuliano Benedetti - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Pointon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Zakaria Khalil | 6-1, 4-0, Mohamed Zakaria Khalil - scratch | dettaglio incontro |