INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | David Chelidze | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Georgia
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Anze Arh vs. David Chelidze - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | David Chelidze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Anze Arh form & David Chelidze form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
David Chelidze - ultimi incontri
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
27.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Michele Vianello | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ian Rabtsevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Konstantine Gogeliya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Svanidze | - David Chelidze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasily Jugashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
28.07.14 qualificazioni | vs. Mikheil Khmiadashvili | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Taraschi Kikalischvili | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |