INCONTRO
24.09.18 | qualificazioni | Anze Arh | Arpit Sharma | 6-1, 6-2 | Egypt F20 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.01.92, 32 anni
13.01.92, 32 anni
Anze Arh vs. Arpit Sharma - Incontri a vicenda
24.09.18 | qualificazioni | Anze Arh | Arpit Sharma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F20 | argilla |
Anze Arh form & Arpit Sharma form
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Arpit Sharma - ultimi incontri
M15 New - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Gaware | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kolkata - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 2-6, 1-1, - Arpit Sharma - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Figueiredo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Raheel Manji | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Singh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruiyang Feng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Evan Furness | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Domen Gostincar | 0-6, 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Bernard Nkuh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Sheil Kotecha | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Jamie Davies | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Brenner | 4-6, 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Fiori Cimati | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Caron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Merino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Julian Onken | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |