INCONTRO
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Antun Vidak | Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | Turkey F31 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
12.05.93, 30 anni
16202 $
12.05.93, 30 anni
16202 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
18.02.97, 27 anni
18.02.97, 27 anni
Antun Vidak vs. Pelle Boerma - Incontri a vicenda
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Antun Vidak | Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F31 | argilla |
Antun Vidak form & Pelle Boerma form
Antun Vidak - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Blaz Rola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Josip Krstanovic | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Amaury Delmas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 1. turno | vs. Igor Panin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Trnka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bart Stevens | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro |
Pelle Boerma - ultimi incontri
M25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |