INCONTRO
18.03.16 | quarti di finale | Antonio Sancic | Nino Serdarusic | 3-6, 6-2, 6-1 | Croatia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antonio Sancic | Nino Serdarusic | |
1. servizio % | 44/69 (64%) | 46/78 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 33/46 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 8/32 (25%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 37/78 (47%) | 27/69 (39%) |
Totale punteggio | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antonio Sancic vs. Nino Serdarusic - Incontri a vicenda
18.03.16 | quarti di finale | Antonio Sancic | Nino Serdarusic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Croatia F3 | argilla |
Antonio Sancic form & Nino Serdarusic form
Antonio Sancic - ultimi incontri
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Mies | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Przysiezny | 6-4, 6-76, 2-3, - Antonio Sancic - scratch | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Julien Benneteau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.17 qualificazioni | vs. Corentin Denolly | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
13.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
22.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
26.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Puetz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
05.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 1-2, - Antonio Sancic - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
22.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tim Puetz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.09.16 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Portaluri | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Ruben Ramirez-Hidalgo | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Krawietz | - | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Michael Linzer | 6-75, 7-64, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Bortolotti | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni David | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
30.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Raanana Challenger - corte duro | ||||
27.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Gianluigi Quinzi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
19.03.16 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.16 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.16 2. turno | vs. Peter Torebko | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Nino Serdarusic - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |