INCONTRO
03.07.18 | qualificazioni | Antonio Muniz Hidalgo | Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-2 | Portugal F11 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
18.01.00, 24 anni
18.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
22.07.97, 26 anni
22.07.97, 26 anni
Antonio Muniz Hidalgo vs. Emilio Andrea Segarelli - Incontri a vicenda
03.07.18 | qualificazioni | Antonio Muniz Hidalgo | Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F11 | corte duro |
Antonio Muniz Hidalgo form & Emilio Andrea Segarelli form
Antonio Muniz Hidalgo - ultimi incontri
Dallas - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Liam Krall | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Rigele Te | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 3-6, 0-3, - Antonio Muniz Hidalgo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Louis Dussin | 4-6, 7-60, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zocastello | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Daniel Batista | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 qualificazioni | vs. Robi Tholl | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Antonio Cembellin Prieto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.18 qualificazioni | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Poul Matias Sandoval | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Martinez Dura | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Brian Cernoch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Emilio Andrea Segarelli - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Cash Hanzlik | 0-6, 0-2, - Emilio Andrea Segarelli - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Greschner | 3-6, 7-610, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joaquin Caballer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Nieto | 3-6, 7-5, 16-14 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. David Fox | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Fletcher Scott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Cayetano March | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Rozo Torres | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Matt Kuhar | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Semedo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
06.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Arevalo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
14.12.15 1. turno | vs. Dante Gennaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
07.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Robert Levine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Diego Caballero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
30.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
15.12.14 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Neftali Irizarry | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |