INCONTRO
22.02.16 | 2. turno qualificazioni | Antonio Campo | Moritz Trocker | 6-2, 6-3 | Tunisia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
22.04.00, 23 anni
22.04.00, 23 anni
Antonio Campo vs. Moritz Trocker - Incontri a vicenda
22.02.16 | 2. turno qualificazioni | Antonio Campo | Moritz Trocker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F7 | argilla |
Antonio Campo form & Moritz Trocker form
Antonio Campo - ultimi incontri
M25+H Lesa - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Genovese | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Monti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Adrian Obert | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Facundo Arias Bisso | 5-7, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Orso | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.21 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-3, - Antonio Campo - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Alberto Orso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 4-5, Sergey Fomin - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Moritz Trocker - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |