INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Nemanja Subanovic | 6-2, 6-2 | M25+H Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
07.06.98, 25 anni
14708 $
07.06.98, 25 anni
14708 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
11.02.01, 23 anni
11.02.01, 23 anni
Antonin Bolardt vs. Nemanja Subanovic - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Nemanja Subanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla |
Antonin Bolardt form & Nemanja Subanovic form
Antonin Bolardt - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nemanja Subanovic - ultimi incontri
M25+H Ricany - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Dmitrii Baskov | 7-63, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Gima | 7-63, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. George Botezan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Szebeni | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prijedor - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Redzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
13.11.18 qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-72, 6-77 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Stefan Micov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Kerim Subasic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Jovanovic (2000) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |