INCONTRO
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Dominik Recek | 6-2, 6-4 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
07.06.98, 25 anni
14708 $
07.06.98, 25 anni
14708 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Antonin Bolardt vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
01.07.18 | 1. turno qualificazioni | Antonin Bolardt | Dominik Recek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Antonin Bolardt form & Dominik Recek form
Antonin Bolardt - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |