INCONTRO
17.07.20 | 1. turno | Anton Matusevich | Lloyd Glasspool | 6-4, 7-60 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0 | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
1-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Anton Matusevich | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Anton Matusevich | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anton Matusevich | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lloyd Glasspool | |
Anton Matusevich | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0 | ||
Anton Matusevich | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
3-4 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anton Matusevich | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Lloyd Glasspool | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anton Matusevich | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Lloyd Glasspool | |
Anton Matusevich | (0) | |
0-0, 2-0, 4-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anton Matusevich vs. Lloyd Glasspool - Incontri a vicenda
17.07.20 | 1. turno | Anton Matusevich | Lloyd Glasspool | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Anton Matusevich form & Lloyd Glasspool form
Anton Matusevich - ultimi incontri
M25 Reus - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Remy Bertola | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |