INCONTRO
20.04.15 | qualificazioni | Anton Galkin | Pavel Tsoy | 6-4, 2-6, 6-4 | Kazakhstan F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
19.09.95, 28 anni
14482 $
19.09.95, 28 anni
14482 $
Anton Galkin vs. Pavel Tsoy - Incontri a vicenda
20.04.15 | qualificazioni | Anton Galkin | Pavel Tsoy | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Kazakhstan F3 | argilla |
Anton Galkin form & Pavel Tsoy form
Anton Galkin - ultimi incontri
Russia F7 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Pavel Kotov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Maxim Geraskin | 6-71, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Shkurskiy | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Alexey Nesterov (1998) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.17 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
11.09.16 qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.16 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - duro I. | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Temur Ismailov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - duro I. | ||||
29.08.16 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Vitaly Kozyukov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Yan Sabanin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Ilya Lebedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.16 2. turno | vs. Alexey Baryshev | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.07.16 1. turno | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
20.07.16 2. turno | vs. Pirmin Haenle | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno | vs. Tomas Vaise | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
08.07.16 semifinali | vs. Marc Giner | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.16 quarti di finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.16 2. turno | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Pavel Selivanovsky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Richard Muzaev | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
02.06.16 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 3-6, 1-2, - Anton Galkin - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.16 1. turno | vs. Gibril Diarra | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Pavel Tsoy - ultimi incontri
M25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Bezborodov | 6-3, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sundet Nagimetov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
10.09.18 1. turno | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 3-2, - Pavel Tsoy - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Betov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
23.04.18 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
16.04.18 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Lukas Ollert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Clement Geens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Rodion Pak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Denys Klok | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Danis Baybekov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |