INCONTRO
29.06.15 | 2. turno qualificazioni | Antoine-Michel Alexeev | Esteban Bruna | 7-5, 6-1 | Romania F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
15.04.94, 29 anni
15.04.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
19.01.95, 29 anni
22108 $
19.01.95, 29 anni
22108 $
Antoine-Michel Alexeev vs. Esteban Bruna - Incontri a vicenda
29.06.15 | 2. turno qualificazioni | Antoine-Michel Alexeev | Esteban Bruna | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F7 | argilla |
Antoine-Michel Alexeev form & Esteban Bruna form
Antoine-Michel Alexeev - ultimi incontri
France F14 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Baltazar Gimenez | 6-2, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Yann Minster | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Harry Lim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Diego Morganti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - argilla | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Denis Kapric | 6-1, 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Noren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Flavio De Lucia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
11.04.16 qualificazioni | vs. Francesco Moncagatto | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
23.03.16 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.16 1. turno | vs. Ivan Sabanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Nino Krneta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.16 qualificazioni | vs. Bernie Schranz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Rafael Moreno-Higueras | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Toni Simonovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
16.03.16 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Luka Panic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.16 qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.16 | vs. Ivan Kalinin | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. David Lucas Ambrozic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Shotaro Goto | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F40 - corte duro | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Vadym Zrazhevskyy | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Libor Salaba | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F39 - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. David De Leon Elias | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F4 - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Mark Burgos | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Esteban Bruna - ultimi incontri
M15 Concepcion - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Oberto Calleri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Brandon Perez | 7-66, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentino Grippo | 6-0, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Valente | 4-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 6-78, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Merre | 6-1, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Axel Garcian | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zian Vanderstappen | Zian Vanderstappen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kelo | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Teodor Lefter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |