INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Antoine Hoang | Alberto Cammarata | 4-6, 6-1, 7-63 | Tunisia F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antoine Hoang | Alberto Cammarata | |
1. servizio % | 59/87 (68%) | 71/103 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/59 (71%) | 40/71 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 17/32 (53%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 46/103 (45%) | 31/87 (36%) |
Totale punteggio | 102/190 (54%) | 88/190 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Hoang vs. Alberto Cammarata - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Antoine Hoang | Alberto Cammarata | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | Tunisia F16 | argilla |
Antoine Hoang form & Alberto Cammarata form
Antoine Hoang - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
04.02.24 finali | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alberto Cammarata - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Marco Bortolotti | - Alberto Cammarata - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Niklas Schell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sahil Gaware | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denis Milchenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F19 - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Chiurulli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F15 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Louroi Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 5-7, 7-68 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Bettini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Peter Heller | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Artem Smirnov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Filip Bergevi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lewei Cai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |