INCONTRO
12.02.19 | 1. turno | Antoine Escoffier | Tom Fawcett | 6-3, 6-3 | M25 Barnstaple | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antoine Escoffier | Tom Fawcett | |
1. servizio % | 29/42 (69%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 22/30 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/13 (85%) | 8/21 (38%) |
Punteggio dal return | 21/51 (41%) | 6/42 (14%) |
Totale punteggio | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antoine Escoffier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Escoffier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Escoffier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Antoine Escoffier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antoine Escoffier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antoine Escoffier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antoine Escoffier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antoine Escoffier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Escoffier vs. Tom Fawcett - Incontri a vicenda
12.02.19 | 1. turno | Antoine Escoffier | Tom Fawcett | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Barnstaple | duro I. |
Antoine Escoffier form & Tom Fawcett form
Antoine Escoffier - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Luca Nardi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Steven Diez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Tom Fawcett - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Kareem Allaf | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Drew Baird | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Winnetka Challenger - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Reese Stalder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Daniel Fainblum | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Henry Craig | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-71, 2-4, - Tom Fawcett - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Karue Sell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Albano Olivetti | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oberentfelden - tappeto | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.19 2. turno | vs. Ivan Sabanov | - Tom Fawcett - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.01.19 1. turno | vs. Georg Winkler | 7-64, 6-71, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 1. turno | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Davide Galoppini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
08.01.19 1. turno | vs. Mick Lescure | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Houston Challenger - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Redlicki | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 7-66, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bar Tzuf Botzer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Mikael Torpegaard | 6-77, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |