INCONTRO
18.04.17 | 1. turno | Antoine Escoffier | Marek Semjan | 6-4, 4-6, 7-64 | Qatar F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Escoffier vs. Marek Semjan - Incontri a vicenda
06.12.17 | 2. turno | Antoine Escoffier | Marek Semjan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Qatar F4 | corte duro |
18.04.17 | 1. turno | Antoine Escoffier | Marek Semjan | 6-4, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | Qatar F3 | corte duro |
Antoine Escoffier form & Marek Semjan form
Antoine Escoffier - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Marek Semjan - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.03.19 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |