INCONTRO
08.09.20 | qualificazioni | Antoine Cornut-Chauvinc | Cezar Cretu | 6-4, 6-4 | M15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Cornut-Chauvinc vs. Cezar Cretu - Incontri a vicenda
08.09.20 | qualificazioni | Antoine Cornut-Chauvinc | Cezar Cretu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Bucharest | argilla |
Antoine Cornut-Chauvinc form & Cezar Cretu form
Antoine Cornut-Chauvinc - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.10.21 finali | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.21 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper 2 - duro I. | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.21 qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.21 2. turno | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.21 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro |
Cezar Cretu - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |