INCONTRO
19.02.20 | 1. turno | Antoine Bellier | Jan Zielinski | 6-4, 6-4 | M25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antoine Bellier | Jan Zielinski | |
1. servizio % | 37/52 (71%) | 40/60 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/15 (87%) | 12/20 (60%) |
Punteggio dal return | 20/60 (33%) | 11/52 (21%) |
Totale punteggio | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Antoine Bellier | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jan Zielinski | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Bellier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Jan Zielinski | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Antoine Bellier | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Jan Zielinski | |
6-4 |
2 | ||
Antoine Bellier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jan Zielinski | |
0-0, 30-0 | ||
Antoine Bellier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Jan Zielinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antoine Bellier | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Jan Zielinski | |
Antoine Bellier | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Jan Zielinski | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antoine Bellier | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jan Zielinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antoine Bellier vs. Jan Zielinski - Incontri a vicenda
19.02.20 | 1. turno | Antoine Bellier | Jan Zielinski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Glasgow | duro I. |
01.10.19 | 1. turno | Antoine Bellier | Jan Zielinski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Falun | duro I. |
Antoine Bellier form & Jan Zielinski form
Antoine Bellier - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jan Zielinski - ultimi incontri
Davis Cup - argilla | ||||
05.03.22 | vs. Gastao Elias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
07.01.22 semifinali | vs. Pablo Carreno-Busta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 6-75, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw Challenger - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Dariusz Kuczynski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Karol Krawczynski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Euan Mcintosh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
13.02.20 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 2. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |