INCONTRO
25.10.17 | 1. turno | Anis Ghorbel | Ryan Nijboer | 6-2, 6-2 | Egypt F31 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anis Ghorbel | Ryan Nijboer | |
1. servizio % | 39/58 (67%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 21/58 (36%) |
Totale punteggio | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anis Ghorbel vs. Ryan Nijboer - Incontri a vicenda
25.10.17 | 1. turno | Anis Ghorbel | Ryan Nijboer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F31 | corte duro |
Anis Ghorbel form & Ryan Nijboer form
Anis Ghorbel - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | - | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.20 1. turno | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.20 qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Ryan Nijboer - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro |