INCONTRO
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Andrey Chepelev | Marko Osmakcic | 4-6, 6-4, 5-2, - scratch | Turkey F19 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
10.08.98, 25 anni
10.08.98, 25 anni
Andrey Chepelev vs. Marko Osmakcic - Incontri a vicenda
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Andrey Chepelev | Marko Osmakcic | 4-6, 6-4, 5-2, Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | Turkey F19 | argilla |
Andrey Chepelev form & Marko Osmakcic form
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |
Marko Osmakcic - ultimi incontri
Germany F1 - tappeto | ||||
09.01.18 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Rief | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
24.12.17 qualificazioni | vs. Romain Bauvy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Petr Hajek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 0-4, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Jan Satral | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Petr Hajek | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonard Von Hindte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Antonio Massara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Bastien Kolly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Rajko Mladenovic | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 6-4, 5-3, def. | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Venci Ivanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Stefan Latinovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 1-5, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Igor Banicevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 2-5, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 1-0, - Marko Osmakcic - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Alexander Schager | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Harsha Mohan Vardhan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Denys Gevel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |