INCONTRO
17.09.19 | 1. turno | Andrey Chepelev | Lorenzo Brunetti | 4-6, 6-1, 6-3 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Andrey Chepelev | Lorenzo Brunetti | |
1. servizio % | 44/78 (56%) | 58/87 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/44 (66%) | 30/58 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/34 (50%) | 11/29 (38%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 46/87 (53%) | 32/78 (41%) |
Totale punteggio | 92/165 (56%) | 73/165 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Andrey Chepelev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Andrey Chepelev | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Andrey Chepelev | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Lorenzo Brunetti | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0 | ||
Andrey Chepelev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-1 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andrey Chepelev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Lorenzo Brunetti | |
0-0 | ||
Andrey Chepelev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lorenzo Brunetti | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Brunetti | |
0-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
27.06.95, 28 anni
27.06.95, 28 anni
Andrey Chepelev vs. Lorenzo Brunetti - Incontri a vicenda
17.09.19 | 1. turno | Andrey Chepelev | Lorenzo Brunetti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Andrey Chepelev form & Lorenzo Brunetti form
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |
Lorenzo Brunetti - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Christos Keisidis | 0-2, - Lorenzo Brunetti - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Francisco Comesana | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Miles Jones | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Miles Jones | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Amatiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ignacio Carou | 5-7, 6-4, 4-0, Ignacio Carou - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marc Monclus Matamala | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 6-0, 3-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Steven Diez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Finn Bass | 6-0, 2-0, Finn Bass - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Alexandre Muller | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Jacopo Bartolini | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Shooshtarian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |