Andrey Chepelev vs. Lawrence Bataljin 12.06.2019

Andrey Chepelev vs. Lawrence Bataljin 12.06.2019 - M15 Tabarka - confronto

INCONTRO

12.06.191. turnoAndrey Chepelev Lawrence Bataljin 6-3, 6-3 Tunisia M15 Tabarka argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Andrey ChepelevLawrence Bataljin
1. servizio %36/49 (73%)56/71 (79%)
Punteggio sul 1.servizio28/36 (78%)32/56 (57%)
Punteggio sul 2.servizio7/13 (54%)5/15 (33%)
Break-ball vinti4/11 (36%)1/2 (50%)
Punteggio dal return34/71 (48%)14/49 (29%)
Totale punteggio69/120 (58%)51/120 (43%)
Doppio fallo33
Ace10

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve0-0
0-0, 15-15, 30-15, 40-15
1-0Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
1-2Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-2Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve4-2
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-3Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
6-3
2
0-0Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-1Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30
3-1Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
4-2Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Andrey Chepelev Andrey Chepelev serve5-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
5-3Lawrence Bataljin Lawrence Bataljin serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-3

Andrey Chepelev
Russia
02.08.98, 20 anni




454
81
23140 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
22.05.96, 23 anni







Lawrence Bataljin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Andrey Chepelev vs. Lawrence Bataljin - Incontri a vicenda

12.06.191. turnoAndrey ChepelevLawrence Bataljin6-3, 6-3 dettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla

Andrey Chepelev - ultimi incontri

Tunisia M15 Tabarka - argilla
14.06.19
quarti di finale
vs. Antoine Escoffier5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
13.06.19
2. turno
vs. Simone Roncalli6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Lawrence Bataljin6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
06.06.19
2. turno
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.06.19
1. turno
vs. Mattia Frinzi7-64, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Valldoreix - argilla
14.05.19
1. turno
vs. Facundo Diaz Acosta1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Spain M15 Las - argilla
10.05.19
quarti di finale
vs. Eduard Esteve Lobato5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.19
2. turno
vs. Carlos Sanchez Jover6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.05.19
1. turno
vs. Michiel De Krom7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Las - argilla
01.05.19
1. turno
vs. Martin Van Der Meerschen5-7, 6-1, 6-74 perditadettaglio incontro
Spain M15 Madrid - argilla
16.04.19
1. turno
vs. Jaume Pla Malfeito3-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
04.04.19
2. turno
vs. Ignacio Carou6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
1. turno
vs. Gabriele Maria Noce6-2, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
26.03.19
1. turno
vs. Benjamin Dhoe1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Murcia - argilla
21.03.19
2. turno
vs. Carlos Lopez Montagud3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
1. turno
vs. Alberto Colas Sanchez3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia M25+H Kazan - duro I.
14.03.19
2. turno
vs. Khumoun Sultanov5-7, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
12.03.19
1. turno
vs. Mikhail Fufygin6-3, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.03.19
1. turno
vs. Dmitry Popko3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
27.02.19
1. turno
vs. Sebastian Korda3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.02.19
qualificazioni
vs. Alexander Weis1-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Zura Tkemaladze6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
12.02.19
qualificazioni
vs. Mike Urbanija6-76, 5-7 perditadettaglio incontro
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Bekir Berk Sahin6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
29.01.19
1. turno
vs. Jaume Pla Malfeito0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
22.01.19
1. turno
vs. Johan Nikles1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - argilla
16.01.19
1. turno
vs. Pol Martin Tiffon3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - argilla
10.01.19
2. turno
vs. Francisco Cerundolo5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Maximilian Gatev7-61, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F32 - argilla
18.10.18
2. turno
vs. Alvaro Lopez San Martin1-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Lawrence Bataljin - ultimi incontri

Tunisia M15 Tabarka - argilla
12.06.19
1. turno
vs. Andrey Chepelev3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Imanol Lopez Morillo3-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Joao Antonio Borges6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.06.19
qualificazioni
vs. Tommaso Carnevale-Miino2-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
28.05.19
qualificazioni
vs. Nicolas Bianchi6-71, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Maximiliano Roman Mayorga7-610, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Shunsuke Wakita4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Calum Puttergill2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Albury - erba
24.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Ren Nakamura3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F25 - corte duro
29.10.18
qualificazioni
vs. Taha Kapadia4-6, 6-3, 5-7 perditadettaglio incontro
28.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Gokul Suresh6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F24 - corte duro
23.10.18
1. turno
vs. Shalva Dzhanashia1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.10.18
qualificazioni
vs. Mason Recci0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Bjorn Nareyka6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F23 - corte duro
15.10.18
qualificazioni
vs. Omni Kumar3-6, 1-4, - Lawrence Bataljin - scratchperditadettaglio incontro
14.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Shane Biddaiah6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Portugal F20 - corte duro
07.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Gabriele Moghini4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Portugal Portugal F19 - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Franco Emanuel Egea6-4, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.10.18
qualificazioni
vs. Pedro Graca2-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Marco Wright6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Portugal F18 - corte duro
26.09.18
1. turno
vs. Lloyd Glasspool1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
qualificazioni
vs. Afonso Salgado3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Henrique Petiz4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Portugal F17 - corte duro
18.09.18
1. turno
vs. Riccardo Maiga2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. David Ramalho6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.09.18
qualificazioni
vs. Santiago Riveiro Gil6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Stefan Skadarka2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Dobrijevic6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
27.08.18
qualificazioni
vs. Samuel Hodor4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Jovan Cirkovic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
<